Аргентина Нидерланды пенальти видео, обзор матча, смотреть повтор онлайн

Команда Аргентины смогла взять вверх над командой Голландии только с помощью послематчевых пенальти. В финальном матче южноамериканцы сойдутся со сборной Германии, которая уже завоевала свою путевку в полуфинал. Основное время матча закончилось безголевой ничьей, а в серии пенальти аргентинцы были точнее 4:2.

Аргентина Нидерланды 3

На поединок с Голландией не смог выйти из за травмы нападающий Анхель Ди Мария, а у голландцев все травмированные смогли восстановится. Оба тайма прошли в осторожной борьбе в центре поля, а в атаке все заканчивалось банальными забросами в штрафную.

В дополнительное время сборная Голландия значительно нарастила давление и создала несколько опасных моментов, но не смогла их реализовать. А в конце второго дополнительного тайма взятие ворот мог праздновать Макси Родригез, который с ударной позиции на смог попасть в створ ворот, а в следующий раз отлично сыграл голкипер.

Аргентина Нидерланды 2

Голландский тренер решил не изменять тактику, которая решила исход со сборной Коста-Рики, и выпустил на отражение пенальти второго вратаря Яспера Силлессена, но он не смог помочь команде. А его визави смог отразить удары двух голландских футболистов. В результате Аргентина смогла вырваться в финал чемпионата впервые за четверть века. Финал состоится с воскресенья на понедельник.