Испания Голландия 2014 видео голов и полная трансляция запись, Нидерланды

На прошлом мировом первенстве мира по футболу в ЮАР, встречались Испания и Голландия, где первая победила и стала чемпионом. И вот уже в Бразилии, эти же команды встретились на стадии группового турнира, в первом туре.

Испания Голландия

Две другие команды, которые входят в эту группу, Чили и Австралия вряд составят конкуренцию Испании и Голландии. Так что по мнению специалистов, встреча этих команд решало судьбу первого места в группе. Как известно из группы в следующий этап выходят две команды.

Встреча состоялась в городе Салвадор. Интерес подогревался еще и тем, что Диего Коста, по происхождению бразилец принял предложение сборной Испании играть за эту страну, чего не могли принять местные болельщики.

Видео голов обзор:

Игру команды начали, без разведки на встречных курсах. Опасные моменты по очереди возникали у ворот соперников. Но во второй половине первого тайма, преимущество перешло к испанцам, голландцы же действовали на контратаках. И тут падение Диего Косты в штрафной, пенальти реализовал  Хави Алонсо.

В конце первого тайма красивейший ответный гол забил  ван  Перси.

Во втором тайме пошел дождь, испанцы сбросили темп. И тут же получили гол в свои ворота от разыгравшегося Роббена.

Испанцы попытались переломить ход встречи, но пропустили еще дважды от Стефан де Фрей и ван Перси. Повторился результат четырехлетней давности только наоборот.

Но Голландия не успокоилась и под занавес матча Роббен забил еще один гол 5:1. Убедительный реванш.