Колумбия Кот д Ивуар обзор матча видео, смотреть онлайн, статистика, голы ЧМ по футболу 2014

После первого тайма, который показался довольно-таки сухим, соперники выдали потрясающее гала-шоу. И в этом шоу Колумбия показала себя чуть лучше, чем противник.

Greece's Karnezis dives forward to intercept the ball during their 2014 World Cup Group C soccer match against Japan at the Dunas arena in Natal

Зрителям на столичном бразильском стадионе пришлось стать свидетелями футбола, который был осторожен с обеих сторон. Случилось это потому, что команда, которая победит в этом матче, вероятнее всего выходила в плей-офф, и соперники больше волновались не об атаке, а о том, чтобы тылы были крепкими.

Тем не менее, футбольная дуэль отнюдь не выглядела пресной. Более того, она была пресыщена борьбой за инициативу на поле и жесткими силовыми противостояниями. Зрителям не пришлось скучать, ведь они наблюдали очень захватывающее зрелище.

Голы:

В итоге в первой 45-минутке у команды Колумбии получились два стремительных рывка из обороны. И если бы Госпожа Удача была на ее стороне, счет мог и открыться. Кот-д’Ивуар в первом тайме оказался на вторых позициях: атака этой команды закончилась выстрелом в створку ворот лишь единожды. С правого угла штрафной «прострелил» Серж Орьер, но страж ворот колумбийской команды Давид Оспина оказался удачливее.

Вскоре наставник ивуарийцев для усиления атаки ввел в игру Дидье Дрогба. Но это не помогло – буквально сразу же мяч влетел в ворота Кот-д’Ивуара. Случилось это после углового, поданного Куардадо, и на линии вратарской Джеймс Родригес ударом головы ввел мяч в сетку. 1:0.

Но на этом шоу не закончилось. Стремительная контратака сборной Колумбии закончилась реализацией Хуана Кинтеро – 2:0! После этого гола игра вскрылась, засверкав всеми красками. И даже Кот-д’Ивуар получил от этого пользу: Жервиньо взорвался энергией, обыграл сразу трех защитников и пробил в ближний угол ворот – 2:1.

Африканская команда до финального свистка пыталась выровнять счет, но второго шанса забить Колумбия ей уже не представила.